Отзывы о компании прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

24.06.2026


 
#Белей И.5.1.2025 18:59
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Стулов В.10.4.2025 21:13
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Бизюков Т.16.2.2025 19:28
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Гребенкин О.7.2.2025 15:29
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Волоснов П.22.5.2025 16:28
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Голуб Н.20.1.2025 14:25
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Виниченко Е.11.5.2025 22:54
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Зборовский З.27.3.2025 10:29
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 

временная регистрация в квартире в Нижнем Новгороде